Санкт-Петербург, 08.11.2015, 01:19

Минимальный срок без последствий при увольнении - вопросы о потерях и влиянии на зарплату

Вопрос №8616375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2015, 01:19
После декретного, мне нужен был отпуск по собственному, но работодатель предложил уволиться и вернуться после решения всех своих вопросов. Что я теряю в этом случае? И есть ли какой-то минимальный срок нахождения уволенной без последствий и влияний на зарплату. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том , что меня уже уволили по собственному желанию, вернуться собираюсь через 3 недели. А ДМС у нас делают только работникам после 2х лет работы, вот я и думаю, могу ли рассчитывать на привилегии достигнутые до увольнения или всё по новой...

08.11.2015, 01:37

В этом случае вы теряете ВСЕ, все права на данную должность

08.11.2015, 01:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Спасибо за ответ, но данная должность будет сохранена за мной.Теряю ли я какие-либо льготы многолетнего стажа при возвращении?

08.11.2015, 01:26

Нет, не теряете , если должность БУДЕТ СОХРАНЕНА ЗА ВАМИ.

Но такая процедура не называется увольнением

08.11.2015, 01:30

Дело в том , что меня уже уволили по собственному желанию, вернуться собираюсь через 3 недели. А ДМС у нас делают только работникам после 2х лет работы, вот я и думаю, могу ли рассчитывать на привилегии достигнутые до увольнения или всё по новой...

08.11.2015, 01:37