Как защитить себя и ребенка от развода, основанного на уже выплаченных кредитах?
С мужем в браке прожили 24 года. На протяжении всей жизни он брал кредиты и покупал машины. Продавал и снова покупал. Несколько лет назад я взяла взяла кредиты без его ведома. Он узнал и мы выплатили их. Сейчас он подал на развод, где основным доводом для развода называет именно уже выплаченные кредиты. Как я могу защитить себя и ребенка от развода?
Здравствуйте, Елена.
Вас в любом случае разведут. Но следует очень серьезно подойти к вопросу раздела совместно нажитого имущества. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Никак не сможете защитить. Даже если Вы не согласны, суд брак расторгнет.