Париж, 11.11.2015, 00:27

Мне нужна юридическая помощь.

Вопрос №8616486 из г. Париж
опубликован 11.11.2015, 00:27
Мне нужна юридическая помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Наталья, если Вам необходимо составить исковое заявление о взыскании алиментов на Ваше содержание и/или необходимо участие в качестве Вашего представителя в суде, Вам необходимо обратиться к выбранному Вами специалисту.

09.12.2017, 21:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер. Какой у Вас вопрос?

11.11.2015, 00:41

обращайтесь.

Ждем.

10.12.2015, 14:00

Напишите заявление (бланк можете найти на сайте налоговой) и отправьте по почте. ИП закроют, но долги все равно с Вас взыщут в судебном порядке.

10.12.2015, 14:07

Все юриста сайта готовы оказать вам юридическую помощь.

25.02.2016, 20:08

Звоните или пишите на эл. почту, поможем.

26.02.2016, 09:28

Вечер добрый. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке, либо задать вопрос непосредственно здесь, в общем чате, Гегине.

11.02.2017, 21:34

Мне нужна юридическая помощь.

А в чем Ваш вопрос?

Задайте свой вопрос здесь или обратитесь к выбранному Вами специалисту.

11.02.2017, 21:34

Добрый вечер!

Личная консультация это платная услуга. Если Вам требуется таковая, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исходя из ст.779 ГК РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Или Вы можете задать свой вопрос здесь бесплатно.

Удачи Вам!

11.02.2017, 21:34

Мне нужна юридическая помощь.

Здравствуйте, Галина. В чем заключается Ваш вопрос? Задайте его здесь. Постараемся Вам помочь.

11.02.2017, 21:36

Доброго вечер. Уважаемая Наталья в данном случае Вы можете написать свой вопрос прямо здесь на "стене" либо обратиться к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения.

09.12.2017, 21:46

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщение и договориться о цене помощи вам. Все достаточно просто. Не проблема.

09.12.2017, 21:47

Задавайте конкретный вопрос, Вы ее обязательно получите. Можете также обращаться в личку к юристам, но как правило это платная услуга.

09.12.2017, 21:51

Руслан, выберите юриста и напишите ему.

09.02.2023, 17:25

Напишите вопросы любому юристу в личном сообщении. Или просто звоните.

09.02.2023, 17:38

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

09.02.2023, 17:46

Обращайтесь - попробую помочь!

10.02.2023, 11:34

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу.

11.02.2023, 07:58

xn----8sbancgq7dfl8k.xn--p1ai качественно и добросовестно окажут юридические услуги. Личная рекомендация обращалась не раз и всегда с положительными эмоциями уходила так как мои проблемы были решены. Задать вопросы и узнать о стоимости можно на этом же сайте.

29.03.2023, 22:38

Админы удалите пожалуйста этот комментарий больше сайт не актуален, не переходите!

14.04.2023, 00:52