Москва, 08.11.2015, 08:01

Является ли полученное наследство доходом

Вопрос №8616545 из г. Москва
опубликован 08.11.2015, 08:01
Является ли доход от продажи земельного участка, полученного по наследству, доходом для уплаты алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является. Конечно первый ответ Вам нравится больше. Но он неверный.

08.11.2015, 08:12

А чем вы руководствуетесь, отвечая НЕТ?

08.11.2015, 08:24

Знанием Закона. В частности СК РФ и Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

А вот чем руководствовался товарищ ответивший Вам ДА, малопонятно...

08.11.2015, 08:33