Как опровергнуть ошибки эксперта в судебно-технической экспертизе по разделу домовладения?
Хотела спросить.. Эксперт в судебно-технической экспертизе по разделу домовладения в натуре допустила ряд ошибок, как можно это опровергать?
Лучший ответ
Для начала вы бы уточнили,это у вас гражданский процесс,либо просто сделка.
Вы заказывали эту экспертизу или кто-то иной.
Если вы заказывали эту экспертизу пишите эксперту,что с выполненной работой не согласны в виду имеющихся ошибок....
У нас идёт судебный процесс.У моего ребенка 2/3 дома, у его дяди 1/3.Дядя подал иск о выделении своей доли в натуре.Экспертизу тоже заказывал он.В экспертизе ряд ошибок и неточностей.