Москва, 29.09.2009, 20:38

Как провести газ в дом, который еще не введен в эксплуатацию?

Вопрос №861668 из г. Москва
опубликован 29.09.2009, 20:38
Собираюсь покупать дом в садовом товариществе, но к сожалению дом не введен пока в эксплуатацию. Газ проходит по границе участка. Смогу ли я провести газ в свой дом, если дом пока не оформлен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Юлия! Это можно уточнить у преседателя СНТ, в правлении , а также непосредственно у тех, кто поставляет газ СНТ . Для подводки потребуют документы на дом, а у вас их пока нет.С уважением,

29.09.2009, 21:13

Вряд ли - газифицируются только законченные строительством объекты.

29.09.2009, 20:44

А если есть документы на землю и разрешение на строительство дома? Рядом живет сосед, у которого нет документов на дом, но газ есть. Или в данном вопросе нет четких законов и все происходит по договоренности с СНТ?

30.09.2009, 09:40

Здравствуйте,Юлия! Если СНТ в Московской области Вам следует обратиться за выдачей технических условий на газификацию в филиал ГУП МО "Мособлгаз". С уважением,

30.09.2009, 10:25