А если муж не собирается отказываться в письменном виде как можно еще сделать что бы не выделять?
Лучший ответ
Требования закона четкие и ясные – использовал материнский капитал, будь добр, произведи выделение доли детям и супругу.
При этом размер долей может быть произвольным. Так гласит статья 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ.
огромное спасибо вам .вы мне очень помогли!