Возможность подачи иска на отмену алиментов и взыскание алиментов - ситуация с проживанием ребенка и иждивением
Имею ли я право подать иск об отмене алиментов, если ребёнок проживает со мной и находится на моём иждивении, в данное время мы снимаем квартиру, и подать иск о взыскании алиментов с отца?
Лучший ответ
Здравствуйте ! да, имеете право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Оксана.
Да, имеете, вам именно так и следует действовать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.