Как защитить свою семью от проблемного бывшего мужа после смерти матери - ситуация многодетной матери
Мне как мне поступить я многодетная мать у меня проблема такая моя мать вышла замуж прописала уголовника убийцу выгоняла из дома прописала 21-12-2009 году а я выписала 02-06-2012 году администрация прписала ветхий аварийный дом еще признанный в 1993 и 2010 году освобождается мамин муж а я его нехочу запускать в дом мать умерла в 2012 он сидел в тюрьме за тяжкие телесные повреждения ранее отсидел 2 срока по 15 лет за убийство сейчас я его в 2012 году выписала по паспортному столу когда в 2011 году посадили начальник паспортного стола спрашивал его паспорта чтобы выписать но у меня не было а в карточке есть штамп что он выписан как мне быть теперь у меня 3-е детей мы проживаем в 2-х комнатной квартире соц найм не могу переделать суд отказал в выселении потому что я и так его выписала администрация руками размахивает его разрешение нужно после смерти матери имею я права не пускать в квартиру или нет подскажите как мне поступит и куда обратится.
В вашем случае для решения проблемы лучше очно обратиться к юристу.