Способы подтверждения передачи денег на покупку автомобиля при разводе - расписка и экспертиза

Вопрос №8617032 из г. Владивосток
опубликован 08.11.2015, 07:04

Родители год назад дали мне денег на покупку машины, при передаче денег присутствовал друг семьи, сейчас в разводе, бывший муж требует раздел автомобиля. Обратились к адвокату за помощью-предложил написать расписку. Вопрос: как еще можно доказать в суде передачу денег на покупку машины, если проведут экспертизу на давность составления расписки и будет установлено что она составлена позже?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете оформить договор дарения денег.

08.11.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно договор дарения составить. Но это призрачный шанс.

08.11.2015, 07:11
Оценка автора вопроса:
Cпасибо

А свидетельские показания можно использовать?

08.11.2015, 07:58

Можно. Но в основу решения суда они положены не будут. Вам Ваш адвокат должен был все разъяснить.

08.11.2015, 08:00