Я стал жертвой мошенничества - знакомый попросил перевести деньги на мою карту и исчез
Меня попросил знакомый перевести деньги на мою карту и перевести их на другую, он так сделал пару раз и исчез! Сейчас меня обвиняют в мошенничестве т.к.деньги были им сняты незаконно у других владельцев карт, но не реквизитов оформленных на него по которым можно доказать что это он просил нет, единственное СМС которые он мне присылал, но сим зарегестрирована не на него! Подскажите что делать мне.
Подключайте адвоката. Дистанционно оказать Вам помощь не представляется возможным. Нужно изучить материалы дела и пообщаться с Вами очно.
Заключайте соглашение с адвокатом.