Можно ли составить административный протокол и наложить штраф на уволенное должностное лицо по результатам проверки Росфиннадзора?

Возможно ли составление административного протокола на уволенное должностное лицо (проверка росфиннадзора нашла нарушение сроков подачи отчетов, однако должностное лицо подписавшее отчет было уволено по сокращению, и теперь через полгода после увольнения на это лицо хотят составить протокол и штраф)

Лучший ответ

Про каким основанием нельзя составить протокол об административном правонарушении в указанной ситуации?

Здравствуйте!

Нет, не могут составить

Ответ не по существу вопроса.