Как выписать сына умершего мужа по суду и определить его место жительства?
Умер мой муж, с нами проживал его сын от первого брака (16 лет, прописан, имеет долю в собственности 1/3 и по наследству 1/5 от 1/6). После смерти его мать оформила пенсию по утере кормильца. Но их сын, вопреки моим запретам, все время находится у меня. Хочу в судебном порядке выписать сына мужа и прописать по месту жительства матери, определить место жительства ребенка? На какие статьи СК РФ ссылаться? Спасибо!
Об утере права пользования жилым помещением. Но, если у него доля в собственности, то он имеет право проживать там.