Как ускорить процесс забирания младшей сестры из-за алкоголизма матери - советы и рекомендации
Я хочу забрать младшую сестру. Т.к наша мама пьет. Но она ее не отдаст добровольно, а судиться очень долго. Можно ли как то это ускорить? Зарание спасибо!
Лучший ответ
---вам стоит обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства в котором указать на то обстоятельство, что мать пьёт и за ребёнком не следит.