Должен ли собственник приватизированной квартиры оплачивать содержание и ремонт в многоквартирном доме - особенности и возможность отказа
Обязательно ли оплачивать графу: содержание и ремонт, если я являюсь собственником приватизированной квартиры в многоквартирном доме (из 4-х квартир); могу ли я отказаться от этой услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению обязательно. Отказаться не сможете.
Да, обязательно оплачивать .