Имеем ли мы права на квартиру с дочерью и если имеем, то как нам быть.
Если будет в суде раздел имущества, настаивайте. что вкладывались средства, нажитые во время брака. иначе, если муж докажет, что куплена только на его средства, которые у него были до брака - квартиру могут признать личной собственностью. Также укажите что в квартиру были значительные вложения - денежные, а также трудовые.
Вы сохраняете право пользования и проживания в данной квартире.
По закону, конечно, совместно нажитое имущество подлежит разделу между супругами (имея ввиду 2-х комн. квартиру).Но с другой стороны, если у него хватит ума или найдется опытный советчик, Вы можете ничего не получить, поскольку данная квартира приобретена на средства, полученные от продажи имущества, принадлежащего ему до брака.