Как получить муниципальное жилье в г.Красноярске - необходимые документы, вопросы внеочередного получения и условия для малоимущих семей с детьми.
Как получить муниципальное жилье в г.Красноярске? Какие документы мне необходимо предоставить? И можем ли мы претендовать на внеочередное получение жилья? Моя семья проживает, и прописана в пригороде г.Красноярска в частно доме. БТИ выдало справку об износе дома 65% (деревянный, год постройки 1918 г.). Данный дом единственное жилое имущество. Муж работает в полиции более 10 лет. Я в декрете. Семья считается малоимущей, многодетной (3-е детей).
Претендовать на получение жилья могут те, кто состоит на жилищном учёте. Вам следут обратиться в жилищный отдел местной администрации с таким заявлением