Проблемы с подачей холодной воды и нагревом в многоквартирном доме - куда обратиться?
С 3 октября 2015 года в нашем многоквартирном доме (5 этажей) стала очень плохая подача холодной воды, а в выходные дни и в вечернее время воды на 3,4,5 этажах вообще нет. За все это время у нас не включаются газовые колонки для нагрева воды. Давление отсутствует. Помогите пожалуйста, к кому обращаться с жалобой, претензией? Дом обслуживается УК.
Лучший ответ
Нужно обращаться с жалобой в управляющую компанию. А если она бездействует, то в жилищную инспекцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, пишите претензию на управляющую компанию и одновременно в прокуратуру
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!