Пропажа золота из квартиры - возможность отозвать заявление при его нахождении?
У меня пропало из квартиры золото. Было всего 7 человек в доме за период пропажи. Я не помню чтобы перекладывала или убирала куда-то золото. Собираемся подавать заявление в полицию. Скажите, если оно вдруг найдется (я иногда бывала в гостях у родителей, но и там мы не нашли), можно ли будет забрать заявление, ведь получится что нет состава преступления. Подскажите.
Забрать заявление - нет такого понятия. и такого действия тоже.
Если найдете, сможете пояснить, что третье лицо (кто то) переложил, но в момент подачи заявления, Вы этого не знали, считали, что похищено. проверка будет прекращена.