Отказ магазина вернуть деньги за просроченный клей для ресниц вызывает недовольство у покупателя
06.11.2015. купила клей для ресниц, он оказался просроченный, но в магазине мне отказываются возвращать деньги, говорят что не несут ответственность за товар (вернуть хотела 08.11.2015
Лучший ответ
Добрый день! клей обязаны принять назад, а Вам вернуть денежные средства.