Жительница Российской глубинки в Краснодарском крае выложит видеоматериалы о борьбе за свои права - какие юридические последствия ожидают Ирину?
Вот уже шесть лет я живу в Российской глубинке, на хуторе Рассвет в Краснодарском крае. И все это время я с переменным успехом пытаюсь отстаивать свои права в рамках правового поля. Мусорные свалки, нарушение градостроительных норм, выигранные мной суды с местной администрацией, решение которых не исполняется, соседи которые нарушают мои права объявили мне настоящую войну и сгруппировавшись пишут на меня в полицию ложные доносы. Все разборки, в кабинетах чиновников, нападки и оскорбления соседей я снимаю на видео. Я очень боюсь за свою жизнь. Чтобы привлечь внимание к проблеме, я вынуждена весь этот видеоматериал выложить в социальных сетях. Что я должна знать, прежде чем я это сделаю? Какие юридические последствия меня могут ожидать? За раннее благодарна Ирина!
Имеете полное право выложить видео в соц. сети.