Как составить досудебную претензию для возврата денег за путевки в Египет, отказываясь от предложенных турагентством альтернативных стран?

Как написать досудебную претензию для возврата денег уплаченных за путевки в египет у турагенства. Они предлагают другие страны но нам они не подходят... деньги возвращать не хотят.

Лучший ответ

Здравствуйте! досудебную претензию для возврата денег можете написать своими словами.