Требуется юрист по туризму для возврата денег за отмененный тур в Египет
Нам нужен юрист по туризму.
МЫ приобрели тупевки через чиптрип в египет 28.10.15.Встречаюшая сторона бриско.
Недавно самолет разбился в египте. Ну вот дорога туда зарыта. Отпуск насмарку. Предлргают в турцию. Там шас делать нечего. Пришли писать им претенщию и заявление на возврат денег. Деньги не зотят возвращать. Что посоветуете? Что сделать чтобы вернули деньги.? просьба писать на почту.
И хотелось бы узнать сколько стоят услуги. Если придется идти в суд.
yulek1386@mail.ru
С уважением Юля.
В суд придется идти однозначно. Но и решение суда в Вашу пользу не гарантирует Вам возврата денег, если с туроператора брать будет нечего...
Это реальность, но могут быть исключения....
Юлия!
Обращайтесь писать надо в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей"
Обращайтесь, посоветую юриста по Вашей теме.