Важные аспекты составления документов и общения отца с ребенком в разводном процессе - советы и рекомендации

Что нужно знать отцу составлении документа - порядка общения с ребенком (при разводном процессе), на какие моменты обратить внимание?

Лучший ответ

Нужно подать в районный суд иск об определении порядка общения с ребёнком. В иске конкретно указать – на чьей территории, в какие дни, часы

Можно составить соглашение о порядке общения с ребенком, или в судебном порядке

Благодарю!