После покупки автомобиля - арест на суде и проблемы с автокредитом - что делать?
Я купила машину, по договору купли-продажи. Приехала к себе в город и поставила на учет, через пол года вызывают на суд. На суде на машину уже мою ставят арест. Узнаю что она в автокредите и эта гражданка в течении 1.5 лет ни разу не заплатила кредит. По решению суда у меня изъять автомобиль в счёт погашения кредита, а что мне теперь делать, я остаюсь без автомобиля и без денег, а за автомобиль я отдала 680 т. Что мне делать сейчас?
Здравствуйте, в зависимости от подробностей дела - либо обжаловать решение суда и возвращать автомобиль как добросовестный приобретатель, либо взыскивать деньги с продавца. Нужно смотреть решение суда и прочие документы, чтобы дать точный ответ. Обращайтесь, поможем.