Возможно ли вернуть или поменять надувной матрас, если появились грыжи после использования?

Купили надувной матрас 03.08.15.Использовали менее 1 мес, пошли грыжи в три ряда, не прыгали, ногами не ходили по нему, спали, использовали по назначению, сможем ли вернуть, или поменять?
Лучший ответ

Здравствуйте! требуйте возврата денежных средств согласно ФЗ РФ "О защите прав потребителей".