Срок обжалования судебного решения и возможные причины продления - приватизация квартиры, узнание о решении в 2014 году
Каков срок обжалования судебного решения и какие могут быть уважительные причины для продления? Приватизация квартиры была в 2005 г. ,в договоре на приватизацию вписаны все члены семьи. В 2006 г. выносится решение о том, что муж является хозяином квартиры... Т.е. ни детей, ни меня нет... Узнала об этом в 2014 году. Мне сказали, что наш поезд ушел... Так ли это Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Следует изучать решение и знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
поезд у вас и правда ушел