Как исправить техническую ошибку в зарегистрированном договоре уступки требования?
Как исправить техническую ошибку в договоре уступки требования. Юрист агентства недвижимости исправлять отказался, мотивируя тем, что договор уже зарегистрирован в управлении кадастра и картографии. Управление отправило меня в МФЦ. А МФЦ опять в агентство недвижимости. Круг замкнулся. Что делать?
Лучший ответ
Допсоглашение к этому договору заключите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к данному договору, в котором следует указать необходимые изменения, и также зарегистрировать его в управлении кадастра и картографии.
С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!