Учитываются ли жилищные условия проживания (м кв на человека)?
Собираюсь разводиться с мужем. У нас 2 несовершеннолетних дочери. Муж не против проживания детей со мной - оспаривать не будет. Дети прописаны на жилплощади отца. В данный момент я с дочерьми проживаю по месту своей прописки. Где будут прописаны дети после развода? Учитываются ли жилищные условия проживания (м кв на человека)? Нынешние условия проживания хуже, чем по прописке детей.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Дети останутся зарегистрированными по тому месту жительства, где они зарегистрированы сейчас, поскольку сам факт расторжения брака не является автоматическим основанием для изменения регистрации детей.
С уважением