Имеет ли военнослужащий право выселить после развода супругу и несовершеннолетнего ребенка, если у них нет собственного жилья и они были прописаны при части?
Мы с супругом разводимся, нам дали срок на примирение, супруг военнослужащий, мы прописаны все при части, получал супруг служебное жилье, имеет ли право он нас после развода выселить?, ребенок несовершеннолетний, у меня собственного жилья нет, на очереди как нуждающийся я не стою. С переездом за мужем в часть я многое что потеряла, выйти на работу не могу, так как нахожусь в официальном дектретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеет право
Вы мне очень помогли, спасибо!