Можно ли оставить ребенка, прописанного у матери, после собственного переезда?
Я прописана была у матери и мой ребёнок там же сейчас я выписалась в другое место могу ли я оставить ребёнка прописанным на прежнем месте? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно закону дети должны быть прописаны с родителями или одним из них. Однако если ребёнку больше 14 лет, то может быть прописан с бабушкой