Деловая нота - Правильный подход к выделению долей дома, приобретенного с использованием материнского капитала
Я подписала в нотариуса обязательство о выделении долей дома, который я купила с использованием материнского капитала. Как правильно это сделать-составить договор дарения и не указывать, что дом был приобретен с использованием материнского капитала или составить соглашение о выделении долей, в котором объясняется, зачем я эти доли выделяю.
Могу ли я в соглашении о выделении доли в доме по обязательству своему несовершеннолетнему ребенку сама же выступать как его законный представитель?(я в разводе) или нужен представитель из органа опеки, выступающий в качестве законного представителя?
второй вариант, и его необходимо будет регистрировать в росреестре,