Как избавиться от навязчивых звонков банков и коллекторов, связанных с задолженностями жены по нескольким кредитам?
Что делать Женой были взяты кредиты в нескольких банках, мы их платили больше года и сейчас в связи с трудным финансовым состоянием мы не можем оплачивать кредиты. Нам стали звонить с банков, жена сначала объясняла пто о 50 раз в день одно и тоже но они всеравно звонят. Она сменила номер и банки или коллекторы взялись за меня хоть я и не брал ничего и ни каких договоров не заключал с банками. Звонки поступают каждые 2 минуты. По роду деятельности не могу сменить номер телефона. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о вымогательстве, должно подействовать