Вопрос о возможности получения субсидии при преобразовании коммунальной квартиры в отдельную для жильцов, стоящих на очереди
Для этого необходимо обратиться в районную администрацию с заявлением о включении вашей квартиры в перечень коммунальных квартир, подлежащих расселению для получением субсидии. Субсидия выделяется на каждого члена семьи, стоящего на очереди. Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 04.12.2007 N 1537 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге" поквартально сумма субсидии изменяется, на сегодняшний момент она составляет 306 тыс. рублей на одного человека.
ДА, можете.
Напишите заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
для того чтобы вам получить субсидию вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого нужно обратиться в жилищный отдел администрации района