Продажа комнат в коммунальной квартире - возможность получения субсидии и ее размер

У нас с мамой две комнаты в коммунальной квартире, мы хотим их продать и приобрести отдельное жилье на вторичном рынке. Скажите, пожалуйста, должны ли мы получить субсидию, если да, т в каком размере? Оговорюсь, что продажа комнат скорее всего будет осуществлена другому человеку, не проживающему в данный момент в этой коммунальной квартире. Т.е. она после продажи не станет отдельной. Спасибо.

Лучший ответ

Чтобы иметь право на получение субсидии надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях.