Наличие штрафов при совмещении ванны и туалета в хрущевке без документов

Хочу сделать ванну с туалетом совмещенную, если сделаю без документов, сколько штраф на данный момент и есть ли он вообще, квартира хрущёвками.

Лучший ответ

Штраф составляет 2000-2500 рублей. Помимо штрафа также выносят предписание вернуть помещение в первоначальное состояние.

В принципе, если не затрагиваются несущие стены, процедура согласования/узаконения несложная, мы можем помочь Вам в этом вопросе.