Как прекратить выплачивать за косметику мон платин после обнаружения психотропного содержания?
Если вы использовали приобретенную косметику - никак. Товар приобретен и должен быть оплачен. Если можете товар вернуть - готовьте письменную претензию. К сожалению, прошло слишком много времени, необходимо было обращаться за юридической помощью сразу, как только Вы поняли, что Вас обманули.
Шахзода, не вы первые, кто попался на уловки. Но не стоит паниковать, все решаемо.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую вручить как в салон красоты, на базе которого и была презентация, так и в банк, где оформлен кред.договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это: ДКП и кред. договор, они у вас на руках?