Потеря компьютера по паспорту в скупке - неправомерное поведение и советы по действиям

Вопрос №8621459 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2015, 17:16
По паспорту заложили в скупку компьютер, когда пришли выкупать, сказали, что его уже забрали, без паспорта, ссылаясь на то,что этот человек в прошлый раз был с нами. Имел ли право в скупке так поступать и как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

действия скупки неправомерны,

08.11.2015, 17:24

Должна ли скупка возместить ущерб,в данной ситуации,как этого добиться?6 ⚅ я

10.11.2015, 02:47

вы вправе обратиться письменно в адрес скупки и требовать предоставить вам документы на основании которых был выдан компьютер и требовать возмещения ущерба, приложив к примеру чек о стоимости ноутбука.

10.11.2015, 11:32