Как взыскать стоимость машины после аварии, где виновником признан водитель камаза?
Полгода назад я попала в аварию, в которой участвовало 5 автомобилей, моя машина и еще одна восстановлению не подлежат. В справке о ДТП указанно, что виновником является водитель камаза, протаранившего нас. В страховой нам сказали, что выплата будет 160 тысяч на всех. Так вот сам вопрос.. с кого и как взыскивать стоимость машины?
Лучший ответ
Страховая компания вам явно не доплачивает, поэтому обращайтесь к ним с письменной претензией.
Все, что вам не доплатит страховая, имеете право взыскать с виновника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!