Приватизация жилой площади - как узаконить право собственности на дополнительные комнаты и коридоры
Мы с дочкой проживаем наплощади жилой 23.6 кв. м.суд принял решение о приватизации по 1/2 доли. Муж умер в 2014 г. В 2000 г мы заняли смежную освободившуюся площадь-жилая 13.3 и коридор 5.8 кв. м. и коридор 5.9 кв. м. (незаконно поистроенный бывшим хозяином. Дом 1916 г постройки. Как нам узаконить право собственности на эту площадь?
Лучший ответ
Можете узаконить только в судебном порядке, если нет нарушений строительных норм.