Увольняют ли меня без предоставления жилья или денежной субсидии после 26 лет службы?
Я прослужил 26 лет, проживаю с семьей в служебной квартире по договору соц. найма, увольняюсь по окончании контракта по достижению предельного возраста. Имеют ли право уволить меня без предоставления постоянного жилья или денежной субсидии. Спасибо.
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).