Тюмень, 08.11.2015, 18:05

Проблемы с доставкой и связью - Нужна помощь по заказу спецтехники в компании Альтернатива

Вопрос №8622684 из г. Ишим
опубликован 08.11.2015, 18:05
Торговая компания Альтернатива на Пресненской набережной 10 блок С 244 офис (продажа спецтехники). На сайте компании http://www.alternativa-trade.com/ заказал минитрактор, оплатил выставленный счет, теперь немогу до них дозвониться. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень много отзывов, что это - лохотрон.

08.11.2015, 18:12

Каким способом оплачивали? Имеется ли подтверждение платежа?

08.11.2015, 18:12

Да имеется чек-ордер сбербанка

09.11.2015, 02:42

У Вас есть их контактные данные и это уже хорошо!Вам необходимо написать заявление в полицию, указав данные фирмы с приложением оплаты,т.к.скорее всего действия данных лиц подпадают под признаки состава преступления,предусмотренного ст.159 прим.1УК РФ. Не попадайтесь на уловки мошенн ков,сначала товар,потом деньги!Если возникнут вопросы при обращении с заявлением в полицию-пишите,спрашивайте,на все вопросы отвечу!Удачи!

09.11.2015, 04:08