Проблемы с покупкой снегохода в компании Госрезерв 24 - Как вернуть деньги за заказ?

На сайте Авито было размещено объявление о продаже снегохода в компании Госрезерв 24. Мы связались с компанией, оплатили заказ и после этого компания перестала отвечать на телефонные звонки и эл.письма! Возможно ли вернуть деньги за заказ, оплаченный по счету, выставленный компанией!

Лучший ответ

Возможно, необходима письменная претензия на основе норм ГК, по реквизитам на оплату на сайте налоговой проверяли - компания закрыта или работает?

Благодарю Вас за полезную консультацию!