Вопрос по поводу розыска и угрозы уголовного дела из-за повесток от военкомата
У меня такой вопрос, я нахожусь в розыске у военкомата, на адресс по прописке приходили поветски, я сам лично ни чего не подписывал их забирала моя мама, на днях ей принесли очередную повестку и сказали что заводят уголовное дело? На скольно реальны их угрозы?
а может тебя и не взяли бы, по здоровью не пройдешь, а ты в бега? имеется такая практика у военкоматов, возбудят уголовное дело. примерно полгода расследование идет, человека задерживают, мера пресечения -арест, затем года на полтора, два в колонию, получается = два, два с половиной года вместо одного года в армии. выбирай Артур
Вполне реальны,имеют право.