Отказали в получении субсидии на квартиру для матери-одиночки - прожиточный минимум - на одного человека или на всех?
Хотела спросить я мать одиночка и мне положенны субсидии на квартиру собрала все документы подала и мне отказали. Прописано нас трое я, ребенок и мама. Узнавала в Соцзащите сказали прожиточный минимум 9300 у нас получается 26000 на троих, и нам отказали вот теперь вопрос эта сумма 9300 на человека или на всех насчитывается? И почему тогда отказали?
9300 это на каждого, значит у вас меньше прожиточного на троих. Можете подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. На человека. Обжалуйте отказ в судебном порядке, ст.ст.