Был вынесен судебный приказ в то время пока я лежала в больнице обжаловать я его не могла и вручили мне его спустя
Был вынесен судебный приказ в то время пока я лежала в больнице обжаловать я его не могла и вручили мне его спустя шесть месяцев как написать заявление о восстановлении срока обжалования судебного приказа.
Я барнаульский адвокат, сижу в КДМ (около вокзала). Приезжайте, составлю возражения тут же, при Вас. Это будет стоить 2 тыс. рубл. Запись на приём (3852) 699941.
В соответствии со ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ судья, вынесший судебный приказ, обязан выслать вам копию этого приказа, а у вас возникает право в течение 10 дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ этой копии представить судье письменные возражения против исполнения приказа. Если копия этого приказа вам, или вашим родственникам по месту вашего жительства, не вручалась под расписку в течение разумного срока после вынесения приказа- сейчас в заявлении об отмене приказа укажите, когда вам судом вручена копия этого приказа, приложите справку из больницы о сроках лечения в ней стационарно и т.п.