Как защитить свою долю в квартире после развода - бывшая жена хочет продать через риэлторов

Квартира куплена на деньги подаренные мне дядей. В то время никто разводиться не хотел, поэтому квартиру распределили по 1/4 доли на каждого, еще двое взрослых детей. Год назад произошел развод. Бывшая жена хочет продать право на свою долю черным риэлторам. Что мне делать?
Лучший ответ

вы можете купить ее долю, иначе она имеет право ее продать