Тимашевск, 08.11.2015, 19:30

Спор с соседкой - Невозможно заменить межевой забор на новый из-за отсутствия документов и недостаточного расстояния от красной линии

Вопрос №8623290 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2015, 19:30
Соседка недает менять межевой забор на новый сылаясь что это ее собственость но документы не показывает плюс забор установлен на 40 см от красной линии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спор об установлении границ земельного участка должен быть решен в судебном порядке с проведением землеустроительной экспертизы. Обратитесь за помощью к юристу в своем регионе.

C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

08.11.2015, 19:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

постройте вплотную новый забор

08.11.2015, 19:33

А 40 см от красной линии в мою сторону

09.11.2015, 09:40

забор не капитальное строение, какая именно красная линия?

09.11.2015, 09:50

Границы или точки межевого плана назваются красная линия

09.11.2015, 09:55

В соответствии с пп. 11 ст. 1 Градостроительного кодекса РФ (далее — ГрК РФ) под красными линиями понимаются линии, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования, границы земельных участков, на которых расположены линии электропередачи, линии связи, трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения.

на бытовом языке красная линия это линия: водопровода, газопровода, канализации, телефонного кабеля и прочее

09.11.2015, 10:00