Погашение судимости и отсутствие нарушений закона - освобождение по УДО и амнистия
Вопрос о погашении судимости. Осуждена на 8 с половиной лет статья 162. часть 3 27 ноября 1999 г. амнистией снят 1 год. 27 декабря 2005 г. освобождена по УДО. Погашена ли судимость Нарушений закона впоследствии не было.
Лучший ответ
У вас судимость давно погашена. Но если вы имеете ввиду уберут ли её из базы МВД, то к сожалению нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, погашена. Запись о судимости останется в ГИЦ МВД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы осуждены за особо тяжкое преступление. Ваша судимость Погасится через 10 лет после отбытия наказания- в 2015.