Должен ли я предоставлять справки о доходах инвалиду 1 группы, зарегистрированному в квартире моей жены и ее брата?
Вопрос такой: Моя жена и её брат зарегистрированы в одной квартире, а я в другой. Брат инвалид 1 группы и требует от своей сестры предоставить справку о доходах для получения субсидии. Но он хочет, что бы и я предоставлял такие справки. Обязан ли я это делать или нет и как от него отвязаться, если конечно такое возможно? Жена ему такую справку принесла, а я не хочу. Теперь он ей грозит судом, т.к. ущемляются его права. Отношения у меня с ним никакие.
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!